Escuchar Radio Magica Video en Vivo Escuchar Radio Mitre

Deportes 1

Publicado en diciembre 3rd, 2017 | por jose rodolfo

0

Ciclismo en Lincoln: Clasificaciones de hoy: Ganaron Eliana Tocha y Enzo Zanetti

INACTIVOS

1) Jorge Cabral (lincoln)
2) Javier Ferrari (pehuajo)
3) Roman Rios (lincoln)
4)Alberto Barrera (g pinto)
5)Javier Oliva (lincoln)

Debutantes mayores
1) Franco Ramirez (lincoln)
2) Eugenio Garcia (sta lucia)
3) Leonardo Michelli (lincoln)
4) Daniel Boaglio (san pedro)
5) Marcelo Madrea (junin)

DEBUTANTES MENORES
1) Matias Nuñez (colon)
2) Juan Jaime ( c casares)
3) Daniel Silva (lincoln)
4) Eduardo Jaime (c casares)
5) Alan Tocha (pehuajo)

Infantiles
2011/12
1) Thomas Olguin (colon)
2) Julian Viola (lincoln)
3) Antonia Orozco (lincoln)
4) Joaquin Palomequi (lincoln)
5) Valentino Aguilar (junin)

2009/10
1) Tomas Guillotti (lincoln)
2) Guillermina Alonso (pehuajo)
3) Gonzalo Zanetti (pehuajo)
4) Nicolas Molina (colon)
5) Salvador Gruñeiro ( s nicolas)

2007/08

1) Sebastian Albornoz ( v constitucion)
2) Lautaro Ibañez ( junin)
3) Ramiro Herrera (junin)
4) Thiago Crebay ( lincoln)
5) Renzo Colman (lincoln)

2005/06
1) Eliana Tocha (pehuajo)
2) Franco Novgorosky (c casares)
3) Matias Murillo ( c casares)
4) Santiago Gruñeiro (s nicolas)
5) Maximiliano Fuch * c casares)

2003/04
1) Enzo Zanetti (pehuajo)
2) Nahuel Lopez (bragado)
3) Mariano Castro (lincoln)
4) Nestor Ayala (colon)
5) Kevin Perez (lincoln)

MASTER D Y DAMAS
1) Jose Costantino (lincoln)
2) Juan Damico ( c casares)
3) Daniel Brusa * c casares)
4) Oscar Ochoa ( lincoln)
5) Julio Jaime ( sta fe)

DAMAS
1) Anabel Ruiz ( junin)
2) Marita Rios (junin)

Master C
1) Juan Mendoza ( colon)
2) Pedro Ledesma ( chivilcoy)
3) Walter Pisano ( 9 de julio)
4) Argentino Fontana ( c casares)
5) Jorge Bustamante ( pehuajo)

Master B
1) Ricardo Rossetti (junin)
2) Juan P Dubiau ( c casares)
3) Sergio Vargas ( colon)
4) Dario Sosa ( c casares)

ELITE- A- SUB 23- JUNIOR Y PROMOCIONAL
1) Sebastian Medina (junin)
2) Jonathan Tocha (pehuajo)
3) Samuel Gabotti ( v tuerto)
4) Dario Pagliaricci (junin)
5) Diego Liroz ( c casares)

Promocional
1) Tomas Roldan ( c casares)
2) Maximiliano Colzani ( colon)
3) Mauro Ledesma (lincoln)
4) Gabriel Alvarez (junin)

 




Dejá un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos necesarios están marcados *

Volver a Arriba ↑

Animated Social Media Icons Powered by Acurax Wordpress Development Company
raices
Visit Us On FacebookVisit Us On TwitterVisit Us On Youtube